Новости

21-22-23 января 2015 года в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной прошел XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ.

В рамках симпозиума компания ЭЛЛМАН-РУС представила последнее достижение в области радиоволновой косметологии – технологию радиоволнового липолиза и коррекции фигуры с помощью новых электродов pelleFirm™. Радиоволновой липолиз и коррекция фигуры представляют собой развитие технологии безоперационной подтяжки кожи Pelleve™ , которая с успешно зарекомендовала себя в косметологии и эстетической медицине во многих странах мира.


С докладом «Технология PelleFirm™ – новое слово в коррекции фигуры» выступил Игорь Еремич, врач-эстетист, врач-дерматолог (Сербия).

Сайт доктора Еремича можно посмотреть перейдя по ссылке: http://drigorjeremic.com/

Наша компания традиционно принимала участие в симпозиуме. На стенде врач-тренер косметолог Феклина Марина Александровна, проводила демонстрацию процедуры Pellevé™ Адрес странички доктора в Facebook: facebook.com/pages/Pelleve-Лифтинг-Сенсация/566578086820149

Pelleve Лифтинг-Сенсация

 

Специально к симпозиуму Игорь Еремич подготовил мастер-класс: «Технология PelleFirm™ ? новое слово в коррекции фигуры».

Во время мастер-класса с докладом: «Опыт применения технологии Pellevé™ в практике врача-косметолога» выступила доцент кафедры дерматовенерологии, микологии и косметологии ФГБУ «УНМЦ Управения делами Президента РФ», к.м.н., врач-дерматовенеролог, косметолог Глазко Ирина Ивановна.

 

 

Игорь Еремич представил развернутый доклад: «Технология PelleFirm™ – новое слово в коррекции фигуры»

 

 

В заключении Игорь Еремич провел мастер-класс с демонстрацией процедуры радиоволнового липолиза и коррекции фигуры с помощью электродов pelleFirm™ на высокочастотном 4,0 МГц радиоволновом аппарате «Сургитрон DF S5».

 

 


Задать вопрос сотруднику компании >>>

наверх