Новости

22-24 апреля 2010 года Компания "ЭЛЛМАН-РУС" приняла участие в работе ежегодного форума-выставки INTERCHARM professional-2010 (Москва, МВЦ "КРОКУС-ЭКСПО"). В этом году форум посетили 33 600 специалистов.

В рамках INTERCHARM professional прошел XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ПО ПРИКЛАДНОЙ ЭСТЕТИКЕ, проект, организованный ЭкспоМедиаГруппой «Старая крепость» и журналом Les Nouvelles Esthetiques (Нувель Эстетик).

На конгрессе весьма актуально прозвучало выступление доктора медицинских наук, профессора Яны Юцковской «Сочетанное применение аппаратной и инъекционной технологий для коррекции возрастных изменений кожи».

Доклад профессора Юцковской основан на оригинальных, собственных исследованиях, проведенных на клинической базе кафедры дерматовенерологии и косметологии ГОУ ВПО ВГМУ. «Полученные клинические результаты позволяют сказать, что применение курса, состоящего только из процедур Pelleve™, помогает добиться хороших результатов у женщин в возрасте 35–45 лет с инволюционными изменениями кожи I-II степени. Пациенткам, имеющим более выраженные возрастные изменения кожи, в целях повышения эффективности терапии Pelleve™ необходимо проводить в сочетании с процедурами биоревитализации. Наибольших результатов от процедуры Pelleve™ следует ожидать при профилактике гравитационного птоза кожи и восстановлении сниженных тургора и эластичности кожи.

Таким образом, процедуры Pelleve™ – это высокоэффективный безболезненный метод профилактики и коррекции возрастных изменений кожи лица, позволяющий избежать осложнений, присущих инвазивным вмешательствам, не требующий длительного периода восстановления и обеспечивающий при этом высокую степень удовлетворенности пациентов.

На стенде фирмы «ЭЛЛМАН-РУС» посетители выставки ознакомились с технологией Pelleve™ во время проводимых демонстраций и показов, выполняемых доктором Труфановым Вадимом Дмитриевичем (Действительным членом Нью-Йоркской Академии наук, Членом Академии радиоволновой хирургии США)».



Задать вопрос сотруднику компании >>>

наверх