Новости

16-17-18 мая 2013 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла III Международная ШКОЛА пластической хирургии и косметологии.

В рамках школы проведен хирургический форум «Маммопластика» и форум «Практическая и доказательная косметология».

Как сказал руководитель форума «Маммопластика» А.М. Боровиков: «Мы пригласили как прежних, так и новых для нашей аудитории интереснейших спикеров. Основательность проработки тем ? еще один наш императив. Ограниченность времени создает неразрешимый конфликт между стремлением охватить шире и желанием зачерпнуть глубже. В прошлом году мы постарались уйти от многих тем и сконцентрировались на двух больших проблемах эстетической хирургии ? лицо и грудь. Но даже целого дня, посвященного каждой из них, оказалось мало. Поэтому сейчас мы идем вглубь и выбираем «одну» тему ? эстетическая маммопластика. Слово «одна» взято в кавычки, потому что конкретных тем и вопросов здесь море, в том числе и из сферы реконструктивной маммопластики, к которой, по сути, относятся сложные первичные и большинство корригирующих операций».

Компания ЭЛЛМАН-РУС традиционно участвует в школе. В этом году школу посетил известный пластический хирург, энтузиаст радиоволновой хирургии, изобретатель уникальных монополярных пинцетов Stan™ доктор Константин Стан (Dr. Constantin Stan), Румыния.

Константин Стан выступил с несколькими докладами, в том числе с докладом на тему: «Радиочастотная хирургия в маммопластике и не только».

Константин Стан (Dr. Constantin Stan), «Радиочастотная хирургия в маммопластике и не только»

 

Труфанов Вадим ДмитриевичНа форуме «Практическая и доказательная косметология» компания «ЭЛЛМАН-РУС» представила авторский видео мастер-класс: «Радиоволновая технология безоперационной подтяжки кожи Pellevé. Особенности процедуры». Мастер класс провел Труфанов Вадим Дмитриевич, хирург высшей категории, действительный член Нью-Йоркской Академии наук, член Академии радиоволновой хирургии США.

 

 

В рамках проходящей выставки на стенде фирмы посетители могли ознакомиться с последними новинками компании и посмотреть процедуру безоперационной подтяжки кожи Pellevé.

 

 


Задать вопрос сотруднику компании >>>

наверх