Новости

26-29 июня, 2012г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо» XII Всероссийский Съезд дерматовенерологов и косметологов

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 19 марта 2012 гола №240 в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошел XII Всероссийский Съезд дерматовенерологов и косметологов.

Организаторы Съезда:

  • Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  • Общероссийская общественная организация «Российское общество дерматовенерологов и косметологов»

Как сказала Директор ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Минздравсоцразвития России, Главный внештатный специалист-эксперт по дерматовенерологии и косметологии Минздравсоцразвития России, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, академик РАМН, профессор А.А.Кубанова: «XII Всероссийский Съезде дерматовенерологов и косметологов, проходит в год празднования 90-летия Государственного научного центра дерматовенерологии и косметологии.

Всероссийский Съезд по праву признают одним из самых значительных событий в жизни дерматовенерологов и косметологов страны. Он по традиции собирает ведущих ученых и практических врачей для обсуждения текущего положения дел и перспектив развития отечественной дерматовенерологии.»

Компания ЭЛЛМАН-РУС традиционно приняла участие в выставочной и научной программах съезда.

В программу Секционного «Парад инноваций в современной косметологии» был включен мастер-класс: «Применение радиоволновых генераторов «Сургитрон» в дерматовенерологии и аппаратной косметологии»

Мастер-класс провели:

ДУБЕНСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ – заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой кожных и венерических болезней Тверской медицинской академии, врач высшей категории, председатель Тверского отделения Всероссийского общества дерматовенерологов

 

ГЛАЗКО ИРИНА ИВАНОВНА – к.м.н., врач-косметолог отделения дерматовенерологии, микологии и косметологии ФГБУ "Поликлиника №1" УДП РФ, г.Москва.

 

Программа мастер-класса включала в себя:

Преимущества применения радиоволновых высокочастотных хирургических генераторов «Сургитрон» в дерматовенерологии.

Демонстрация удаления новообразований кожи аппаратом «Сургитрон» – Дубенский В.В.

Применение радиоволнового высокочастотного генератора «Сургитрон DF S5» в аппаратной косметологии, сравнение радиоволнового и RF лифтинга. – Глазко И.И.

Демонстрация проведения процедуры безоперационной подтяжки кожи Pellevé (неинвазивное лечение кожных складок и морщин слабой – средней выраженности) – врач-консультант Зверева Н.С.

Мастер-класс вызвал большой интерес у делегатов съезда. Докладчики ответили на многочисленные вопросы и дали разъяснения по проведению процедур на аппаратах «Сургитрон». Участники мастер-класса получили сертификаты слушателей от компании.

 

В проходившей на съезде выставке «ЭЛЛМАН Рус» представила свой стенд с оборудованием для дерматокосметологии и технологию безоперационной подтяжки кожи Pellevé . Сотрудники компании ознакомили посетителей с продукцией и ответили на вопросы. Стенд посетили около 150 человек.


Задать вопрос сотруднику компании >>>

наверх